Проекты для владельцев бизнеса

Учебные курсы


Журнал «ЮНИДО в России»

2011-05-24 15:41:38

Журнал «ЮНИДО в России» Компания ADV2ADV занимается содержанием, предпечатной подготовкой, печатью и распространением журнала «ЮНИДО в России».

В настоящий момент готовится к изданию третий номер журнала, который выйдет в одном комплекте вместе со спецвыпуском на русском языке «20 лет Глобальному Экологическому Фонду» и будет распространен по подписчикам журнала и через каналы ЮНИДО.

Спецвыпуск в английской версии уже был представлен на Невском Экологическом Конгрессе, в настоящий момент распространяется на GEF 40th Council Meeting (юбилейное мероприятие Глобального Экологического Фонда) и через месяц его увидят участники Венского Энергетического Форума.

Задача издания – информационная поддержка проектов и деятельности ЮНИДО в России, которая направлена на привлечение в нашу страну иностранных технологий и инвестиций, связанных с целями модернизации российской промышленности и экономики, продвижение российских технологий в другие страны, помощь в размещении средств российских инвесторов в третьих странах.

Основные темы журнала — анонсирование и информация о реализации проектов ЮНИДО, таких как «Вывод из обращения ГХФУ в Российской Федерации», «Утилизация отходов», «Очистка трансграничных водоемов», «Сьерра-Леоне», «Промышленная интеграция в странах ЕврАзЭС» и др.; обзоры новостей и мероприятий ЮНИДО; экспертные интервью; материалы по промышленной экологии и энергоэффективности; зеленое строительство и зеленая промышленность; отраслевое образование и стандарты; информация о новом оборудовании, технологиях и возможностях организации нового бизнеса, другие полезные материалы по промышленному развитию.

Все опубликованные материалы размещаются на Интернет-сайте издания www.unido-russia.ru и участвуют в информационных рассылках по базе данных подписчиков ЮНИДО.

 

© 2008-2024 Идеологические бизнес-проекты

www.adv2adv.ru

Контактный e-mail: .